Почетная грамота

Марине Исуповой присвоили правительственную награду 24.04.2024

Во вторник, 23 апреля, Кабинет министров принял решение о награждении ряда специалистов правительственными Почетными грамотами за выдающиеся достижения во благо страны, среди них и глава Даугавпилсского управления образования.

Руководство Даугавпилса поблагодарило приемную семью 7 29.09.2021

28 сентября в Даугавпилсской городской думе чествовали семью Приедитисов: Антонина и Вент были награждены Почетной грамотой самоуправления за профессиональную, честную и самоотверженную работу и значимый вклад в социальное обслуживание, выполняя в течение многих лет обязанности приемной семьи.

На звание «Человека года» Даугавпилсского края утверждено 2 претендента 3 26.10.2018

Даугавпилсская краевая дума сообщила о шести кандидатах на звание «Человек года 2018», в свою очередь на вручение почетных грамот претендуют 42 человека. Кандидатуры выдвигались до 15 октября, этим правом обладали депутаты думы, руководители учреждений и обществ капитала, а также жители (не менее пяти совершеннолетних лиц). Согласно положению выдвигать достойных жителей края могли и зарегистрированные негосударственные организации, профессиональные ассоциации.

В Даугавпилсском крае объявлен конкурс на звание «Человек года» 5 28.09.2018

Даугавпилсская краевая дума призывает до 15 октября выдвигать претендентов на звание «Человек года» или на вручение почетной грамоты. В преддверии 100-летнего юбилея Латвии в Даугавпилсском крае намерены наградить жителей, активно участвующих в различных сферах жизни – в управлении, здравоохранении, образовании и науке, культуре, социальном уходе, предпринимательстве, спорте и в общественной работе.

Инспектор Айгарс Ливчанс: Главное в работе полицейского – помогать людям 05.12.2014

Как уже сообщалось, накануне профессионального праздника Дня полиции многие стражи порядка получили за свой профессионализм и отличное несение службы награды.

Даугавпилсская дума снова в поисках горожан, отличившихся за прошедший год 1 08.09.2014

Уже пятый год подряд Даугавпилсская городская дума награждает самых выдающихся  жителей нашего города специальным призом «Gada balva».

Коллекция призов Даугавпилсского краеведческого музея пополнилась еще и "Золотой пылью" 1 29.05.2014

Как известно, 18 мая во всем мире отмечается Международный день музеев. Именно к этой дате всегда бывает приурочена популярная акция, которую поддерживают во всей Европе – Ночь музеев.

Латгальский зоопарк в День биологического разнообразия получил в подарок 6 новых питомцев 2 22.05.2014

Cовершенно праздничным оказался четверг, 22 мая, для Латгальского зоопарка. Все совпало так, что именно в День биологического разнообразия, который отмечается сегодня во всем мире, наш зоопарк получил сразу несколько подарков от своих друзей-коллег из Риги.

Резекненская городская Дума наградит директора 5-й средней школы Почетной грамотой 06.03.2013

На заседании Комитета по культуре, образованию, спорту, здоровью и труду Резекненской городской Думы было принято решение за творческую, качественную и инновационную педагогическую деятельность, а также в связи с юбилеем, наградить Почетной грамотой Резекненской городской Думы директора Вию Пойкане.

На получение Почетной грамоты Ливанской краевой думы заявлено 20 претендентов 18.10.2012

Как сообщает ливанский муниципальный портал, Ливанская краевая дума получила 20 заявок от жителей с предложениями, кому в этом году следует вручить Почетные грамоты Ливанского края.

Латгальский регион планирования вручил Почетную грамоту Инете Радевич 29.12.2011

Как сообщает портал latgale.lv, Совет Латгальского региона планирования принял решение наградить Инету Радевич Почетной грамотой за популяризацию Латвии и Латгалии в мире, великолепные достижения в легкой атлетике, титул чемпионки Европы и бронзовую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике.

Наградят лучших работников полиции 01.12.2011

5-го декабря этого года Латвийская государственная полиция отмечает 93-ю годовщину основания. Традиционно, в честь этой даты будут награждены лучшие сотрудники полиции.

Конфликт в музыкальной школе увенчался костром из почетных грамот 02.09.2011

На пороге одной из музыкальных школ Алматинской области Казахстана были публично сожжены дипломы и почетные грамоты. Об этом сообщает телеканал КТК. Акцию устроила экс-директор школы Елена Ким в знак протеста против ее увольнения.

Резекне. Почетные грамоты железнодорожникам 04.08.2009

Резекненская городская дума приняла решение в честь 90-летнего юбилея Латвийской железной дороги наградить Почётными грамотами шестерых работников АО "Latvijas dzelzceļš".

Вручены почетные грамоты Латгальского региона планирования 20.11.2008

Среди награжденных есть даугавпилчанин, председатель общества “Speedway Grand Prix of Latvia” Владимир Рыбников. Почетная грамота Латгальского региона планирования Владимиру Рыбникову вручена за вклад в развитие спорта, сообщает муниципальный сайт.